2012年1月14日
| 書籍ID | タイトル | 副題 | 著者名 | 出版社 | 出版日 | 価格 |
| 143755 | セラピスト(アロマテラピー+カウンセリングと自然療法の専門誌)創刊-29号 29冊揃 | (A4版・秘伝増刊)美本/※送料込み価格! | BABジャパン | 2001より | 15000 | |
| 25328 | CAPE 3−Olympics | 一部テープ跡有り | Jonathan Cape | 1990 | 1500 | |
| 44420 | オリンピック史 | 初・ヤケ・印 | 鈴木良徳・川本信正 | 日本出版協会 | 昭和27 | 2500 |
| 23703 | ミュンヘン・オリンピック | 印・ヤケ | 朝日新聞社 | 朝日新聞社 | 昭和47 | 3000 |
| 99056 | アテネオリンピック全記録 | (A4) | 毎日新聞社 | 毎日新聞社 | 平成16 | 500 |
| 163119 | オリンピック 東京大会特集1〜4号 全4冊 | B4判大版・良好 | 北海道新聞社・編 | 北海道新聞社 | 1964 | 2000 |
| 150366 | 感動の冬長野’98―第18回オリンピック冬季競技大会 | A4判・非買品 | 信濃毎日新聞社・編 | 長野オリンピック冬季競技大会組織委員会 | 平成11 | 4000 |
| 95250 | スポーツ20世紀 甦る「スポーツの世紀」の記憶 VOL.1 | (B・B・MOOK125)裏表紙オレ有り | ベースボールマガジン社 | 平成12 | 450 | |
| 166397 | カーン博士の肖像(スポーツ・ノンフィクション・シリーズ) | 新書版・カバー付き | 山本茂 | ベースボール・マガジン社 | 昭和61 | 1000 |
| 82331 | A Pictorial History of SOCCER 世界のサッカー(洋書) | (More than 600 pictures)帯・A4版 | Dennisi Signy | アドループ | 1970 | 3000 |
| 154781 | 裏方ひとすじ U | 初版・函・美本 | 清水卓治 | バックステージカンパニー | 平成16 | 3000 |
| 22200 | 青春の証 インターハイ40年 | 初・函 | 全国高等学校体育連盟陸上競技部編 | 全国高体連陸上競技部事務局 | 昭和63 | 3000 |
| 85623 | 北海道バレーボール史 | 初 | 佐々木三男 | 北海道バレーボール協会指導普及委員会 | 平成11 | 2000 |
| 112210 | 最強格闘技論ーリアルバトロジー | 美本 | 小島一志 | スキージャーナル | 平成3 | 650 |
| 112212 | 新・格闘技バイブル | 美本 | 松浪健四郎 | ベースボール・マガジン社 | 平成元年 | 600 |
| 32555 | 拳道学大要 二十一世紀の空手及び拳 | 初・函・背少色あせ | 大西栄三 | 湘南堂書店 | 昭和62 | 6000 |
| 153845 | 写真図解 講道館柔道修錬法 | 函壊れ・印有り | 金丸栄吉郎 | 大洋社出版部 | 昭和14 | 3000 |
| 148630 | 「武士道」解題―ノーブレス・オブリージュとは | 帯 | 李登輝 | 小学館 | 平成15 | 1000 |
| 158737 | 武士道アメリカを征く―全米柔道の父と呼ばれて40年 | 初版・美本 | 米塚義定 | 恒文社 | 平成15 | 1000 |
| 32556 | 昭和天覧試合 附・武道寳鑑(2冊) | 天金装・初・函少痛・印 | 大日本雄辯会講談社・編 | 大日本雄辯会講談社 | 昭和5 | 14000 |
| 39674 | 空手道入門 | 初・小口少ヤケ | 内藤武宣 | 東京書店 | 昭和43 | 800 |
| 133395 | 月刊空手道 1997/1 空手とカラテ・空手家VS編集部大激論! | 芦原会館新たなる旅立ち | 福昌堂 | 平成9 | 500 | |
| 27624 | 自分に勝て!わが性格改造論 | 初 | 大山倍達 | 講談社 | 平成2 | 2000 |
| 135360 | 大山カラテもし戦わば | 大山倍達 | 池田書店 | 昭和55 | 1000 | |
| 27628 | 極真カラテ 我が燃焼の瞬間 | 初 | 松井章圭 | 池田書店 | 平成4 | 1500 |
| 133314 | 最後の気論-強くなる武道心理学 | 初版 | 今田柔全 | 福昌堂 | 平成3 | 1000 |
| 166349 | 三分間でできる「気」のコツのコツ(講談社SOPHIABOOKS) | カバー付き | 安田隆 | 講談社 | 平成14 | 800 |
| 133317 | アルファ気功法 開運の極意 | 初版 | 息吹友也 | 学習研究社 | 平成7 | 650 |
| 149516 | 気の神髄―究極のメッセージ | 佐藤太泰唯規 | ウィーグル | 平成4 | 1400 | |
| 149515 | 中国伝統の健康法 気功法入門―1人で、いつでもどこでも出来る心身鍛練法 | 初版・印 | 梁景蓮 | 日本文芸社 | 昭和62 | 500 |
| 166582 | 気功専科 NHK趣味百科 1-2 2冊 | (A4) | 帯津良一 | NHK | 平成4 | 3000 |
| 133320 | “気”の超力―若さが甦る 細胞の知恵を活用 | 西野皓三 | 実業之日本社 | 平成7 | 800 | |
| 133327 | 気の妙術 | 初版 | 加来耕三 | 出版芸術社 | 平成8 | 1000 |
| 133336 | 「気」驚異の進化―W・ライヒ生誕百年を記念して | 西海惇 | たま出版 | 平成10 | 700 | |
| 133341 | 図解 合気道入門 | 初版 | 寺田精之 | 合気ニュース | 平成3 | 1500 |
| 133344 | 写真で学ぶ合気道 | 最終ページ書込み有り | 植芝守央 | ベースボールマガジン社 | 平成4 | 800 |
| 133339 | 合気道の科学―合気・発勁の秘密を解く! | 少ライン有り | 吉丸慶雪 | ベースボールマガジン社 | 平成4 | 600 |
| 133402 | 合気道探究 第9号 焼跡からの再出発/祝30周年 イタリア合流会・ニューヨーク合気会・東京地方裁判所合気会 | B5判 | 出版芸術社 | 平成7 | 800 | |
| 133403 | 合気道探究 第10号 特集・第33回全日本合気演武大会/祝30周年ドイツ合気会 | B5判 | 出版芸術社 | 平成7 | 800 | |
| 156660 | 孤塁の名人―合気を極めた男・佐川幸義 | 初版・帯・カバーの背に薄いシミが有りますが他美本です | 津本陽 | 文藝春秋 | 平成10 | 700 |
| 145424 | 誰にでもできる「気」のコツのコツ | (KODANSHA SOPHIA BOOKS)遊び紙部分に帯のコメント記事が貼り付けて有ります。 | 安田隆 | 講談社 | 平成13 | 800 |
| 145426 | 図解 呼吸の真髄コツのコツ | (KODANSHA SOPHIA BOOKS)初版・カバー背上部少キズ有り | 永田晟 | 講談社 | 平成14 | 1000 |
| 154711 | 残心―剣に学んだ人生 | 初版・帯・美本 | 井上正孝 | スキージャーナル | 平成13 | 1000 |
| 145427 | 天才の読み方―究極の元気術 | 初版・帯・カバー少キズ有り | 齋藤孝 | 大和書房 | 平成15 | 800 |
| 145428 | 全身ゾーンセラピー 90秒・速効ツボ魔法―疲れ・痛み・不快症状をすぐとる反射医学(最新図解版) | 初版 | 五十嵐泰彦 | 青春出版社 | 平成8 | 1000 |
| 135357 | 連続写真でみる 実戦中国拳法―地拳・空手奪刀法・六合単刀法・易筋経・暗器 | 初版 | 松田隆智 | 新星出版社 | 昭和57 | 2000 |
| 160866 | 不安定だから強い―武術家・甲野善紀の世界 | カバー付き | 田中聡 | 晶文社 | 平成15 | 1000 |
| 160885 | 剣の思想 | カバー付き・美本 | 甲野善紀・前田英樹 | 青土社 | 平成14 | 1000 |
| 160865 | 身体から革命を起こす | 帯・カバー付き | 甲野善紀・田中聡 | 新潮社 | 平成17 | 800 |
| 160868 | 縁の森―武術稽古研究会松声館の歩み | 初版・カバー帯付き | 甲野善紀・中島章夫 | 合気ニュース | 平成9 | 1500 |
| 149514 | 武術の創造力―技と術理から道具まで | 初版・帯 | 甲野善紀・多田容子 | PHP研究所 | 平成15 | 1000 |
| 160883 | 武術を語る―身体を通しての学びの原点 | カバー帯付き・美本 | 甲野善紀 | 壮神社 | 平成6 | 1000 |
| 160881 | 稽古の日々から―術理発見秘録 | 初版・カバー付き・美本 | 甲野善紀 | BABジャパン出版局 | 平成8 | 2000 |
| 160882 | 甦る古伝武術の術理―井桁崩し--その誕生と展開 | カバー付き・美本 | 甲野善紀 | 合気ニュース | 平成7 | 1000 |
| 160867 | 表の体育・裏の体育―身体を通した本質的人間把握のために | カバー帯付き・美本ですが4頁薄い折れ跡有り | 甲野善紀 | 壮神社 | 平成8 | 1500 |
| 133397 | 秘伝 1996/4・通巻39号 特集・古流柔術と合気柔術 | 活殺自在「活の意識 殺の意識」 | BABジャパン | 平成8 | 800 | |
| 133400 | 秘伝 1997/12・通巻71号 特集・武の新野を追求する松井健二師範 | 発見!幻の「鹿島柔術」 | BABジャパン | 平成9 | 800 | |
| 157691 | Combat Training of the Individual Soldier and Patrolling(米陸軍マニュアル「個々の兵士の戦闘訓練とパトロール」) | (B5版)233ページ・貴重書籍・少シミ・非売品 | U.S ARMY | 1967 | 3000 | |
| 157690 | Unarmed against the knife (ナイフに対する護身術) | (A5版)77ページ・貴重書籍 | Oscar Diaz-Cobo | Paladin Press | 1982 | 3500 |
| 144857 | 高校野球 甲子園出場校事典 | 帯少痛、他美本 | 森岡浩 | 東京堂出版 | 1998 | 1000 |
| 83820 | プロ野球人名事典 | 初・小口少ヤケ | 森岡浩 | 日外アソシエーツ | 昭和63 | 1200 |
| 148955 | プロ野球70年「不滅の金字塔」大全集 | (A4判)美本 | ベースボールマガジン社 | 平成17 | 1000 | |
| 45007 | 学生野球 | (旺文社スポーツ・シリーズ)初 | 伊丹安廣 | 旺文社 | 昭和25 | 2000 |
| 62959 | 君は長嶋茂雄と死ねるか! | 初・帯 | 大日本長嶋愛国党・党首/ | メディアワークス | 平成11 | 650 |
| 62962 | わが友長嶋茂雄 | 初・帯 | 深澤弘 | 徳間書店 | 平成6 | 650 |
| 62835 | ねじめの長嶋茂雄日記 | (長嶋は野球の天使だ)初・帯 | ねじめ正一 | 東京新聞出版局 | 平成9 | 700 |
| 62838 | 長嶋さんへの二〇〇通の手紙 | 初・帯 | ねじめ正一 | ザ・マサダ | 平成10 | 750 |
| 62777 | ミスター・ジャイアンツ 長島茂雄 その栄光の足跡 | カバー背少色あせ・小口印有り | 高山智明 | スポーツニッポン新聞社出版局 | 昭和49 | 1000 |
| 139962 | 栄光の背番号3 長島茂雄-誕生から引退まで(報知グラフ完全保存版) | A4判・表紙折れ跡有り | 報知新聞社 | 昭和49 | 1000 | |
| 147269 | V2!! 長島ジャイアンツ | 17×18p | スポーツニッポン新聞社・編 | スポーツニッポン新聞社 | 昭和52 | 1500 |
| 62958 | ミスターは死なず(正続)2冊 | 戀塚稔 | 評伝社 | 昭和57 | 900 | |
| 130505 | 燃えた、打った、走った! | 初版 | 長島茂雄 | 講談社 | 昭和49 | 1000 |
| 62806 | 剛球唸る!−栄光と熱投の球譜 | (野球殿堂シリーズ)初 | 別所毅彦 | ベースボール・マガジン社 | 平成1 | 900 |
| 62981 | ジャイアンツと共に | カバー背少色あせ | 川上哲治 | 恒文社 | 昭和49 | 1000 |
| 62774 | 巨人軍の鬼といわれて-わが野球人生50年 | 川上哲治 | 読売新聞社 | 昭和49 | 1000 | |
| 62773 | 巨人番記者三代-ある取材メモの証言 | 小口印有り | 治田恭男・佐藤安弘・三浦勝雄 | 日刊スポーツ出版社 | 昭和53 | 1000 |
| 62976 | 二番打者物語ー勝機を呼んだ「つなぎ役」列伝 | (越智正典のネット裏45年 Vol.2) | 越智正典 | ダイヤモンド社 | 平成7 | 1000 |
| 96617 | 名将たちはなぜ失敗したか | 初・帯 | 工藤健策 | 草思社 | 平成15 | 800 |
| 139963 | さよなら原辰徳-永遠の若大将(完全記録保存版) | ファンも泣いた、10.8ドキュメント /思い出のあのプレー | (月刊ジャイアンツ 増刊) | 報知新聞社 | 平成7 | 1000 |
| 62973 | もう一度投げたかった | (炎のストッパー津田恒美・最後の闘い) | 山登義明・大古滋久 | 日本放送出版協会 | 平成8 | 1000 |
| 96616 | 野球と銀行ーなぜ日本は失敗したか | 初・帯 | 木村剛・二宮清純 | 東洋経済新報社 | 平成15 | 800 |
| 62960 | イチローとわが家 ほんとうの話 | 初 | 鈴木宣之 | 家の光協会 | 平成8 | 700 |
| 38418 | 「裏方ひとすじ」 清水達司伝 | 初・函 | 清水達司伝刊行委員会 | 東京学習出版社 | 昭和53 | 3000 |
| 96613 | こんなプロ野球が見たい | 初 | 石田雄太 | 学陽書房 | 平成15 | 700 |
| 165467 | 北の球聖 久慈次郎 大リーガーと渡り合った悲運の名捕手 | 初版・カバー・良本 | 中里憲保 | 草思社 | 平成18 | 1000 |
| 62809 | 審判失格-それでも私は野球がすきだ | 初 | 平光清 | ニッポン放送出版 | 平成6 | 1000 |
| 62825 | 日出づる国の「奴隷野球」 | (憎まれた代理人・団 野村の闘い)初 | ロバート・ホワイティング/松井みどり訳 | 文藝春秋 | 平成11 | 850 |
| 62818 | 見てわかる野球(スポーツ・シリーズ1) | (科学的トレーニング付)初 | 監修・田中国重 | 西東社 | 平成8 | 1500 |
| 62821 | ウィニング・ピチャー 勝つためのピッチング | 初・帯 | トム・ハウス | ベースボールマガジン社 | 平成7 | 1250 |
| 62829 | 「力学野球」プレイボール | 初・帯 | 小岩利夫 | 時事通信社 | 平成4 | 650 |
| 125202 | 背番号1王貞治-その武蔵のごとき歩み | 初版・帯・本体少ヤケ | 牧野茂 | 六興出版 | 昭和51 | 1000 |
| 26901 | 756世紀のホームラン王 王貞治 | (別冊週刊ベースボール秋季号) | ベースボールマガジン社 | 昭和52 | 2000 | |
| 26900 | 長嶋茂雄ーその栄光の軌跡 | (別冊週刊ベースボール冬季号) | ベースボールマガジン社 | 昭和49 | 2000 | |
| 26902 | 輝くV2長嶋ジャイアンツー栄光の男たちの軌跡 | (別冊週刊ベースボール錦秋号) | ベースボールマガジン社 | 昭和52 | 1000 | |
| 26903 | ジャイアンツ50年ー栄光と激動の足跡 | (別冊週刊ベースボール桜花号) | ベースボールマガジン社 | 昭和59 | 2000 | |
| 105144 | スポーツ毎日 春の野球号(通巻4号) | 今シーズンの目標-14球団監督の抱負/セ・パ・リーグ選手名鑑 | 保存状態良好・パンチ穴有り | 毎日新聞社 | 昭和26 | 2000 |
| 105146 | スポーツ毎日別冊(通巻7号) 1952年日本選手試合号 | 保存状態良好・パンチ穴有り | 毎日新聞社 | 昭和27 | 2000 | |
| 105147 | スポーツ毎日別冊 春の野球号(通巻8号) | 保存状態良好・パンチ穴有り | 毎日新聞社 | 昭和27 | 2000 | |
| 36133 | 雑誌「週刊 読売スポーツ」第1巻21号 | 特集・巨人後半戦への明暗 | 裏表紙少シミ有り | 読売新聞社 | 昭和34 | 2000 |
| 96797 | プロ野球開幕特大号(別冊DON DON 第1巻2号) | カラー大特集Let's GO V2巨人選手の素顔 | プロダクションDON・DON | 昭和52 | 1000 | |
| 74668 | 上達の早い最新のスキー術 | (改訂版)初・カバー欠・ヤケ | 高橋健治 | 三省堂 | 昭和14 | 2000 |
| 162454 | 80年代のリングは輝いていた―世界のトップボクサー技術分析 | B5判・カバー付き・美本です。 | ジョー小泉 | リングジャパン | 平成14 | 3500 |
| 62964 | 夢は凍てついたー死の耐久スキーレースにかける青春 | (ドキュメント)初 | 川嶋康男 | 三一書房 | 平成6 | 800 |
| 152721 | 内臓を強くするスポーツトレーニング―スッキリ逞しいカラダを造る | 初版 | 野沢秀雄 | 成美堂出版 | 平成12 | 800 |
| 82069 | スピード強化のトレーニングと食事がわかる! | 初 | 森永同センター編 | 森永製菓 | 平成10 | 750 |
| 82072 | コーチに役立つスポーツ心理学 | シンガー著/藤田厚訳 | 不昧堂出版 | 昭和58 | 1000 | |
| 82074 | スポーツと催眠 | 函 | 長田一臣 | 道和書院 | 昭和54 | 1500 |
| 158741 | 競馬場実測図鑑(馬券マニア 3) | 初版・美本 | 亀谷敬正・監修/馬券マニア特捜班・編 | 東邦出版 | 平成17 | 1500 |
| 158778 | U.W.F.戦史―1983年〜1987年 誕生勃興編 | 初版・帯 | 塩澤幸登 | 河出書房新社 | 平成10 | 1800 |
| 156659 | サバイバル・バイブル―これを知っていたら絶対助かる | 初版・帯・美本 | 柘植久慶 | 原書房 | 平成3 | 800 |
| 148841 | 日本女子フィギュアスケートオフィシャル応援ブック―最も強く最も美しいスケーターたちの競演(ブルーガイド・グラフィック) | A4判・初版・帯 | ワニブックス | 平成17 | 1000 | |
| 154680 | 日本の女子マラソンは、こうして始まった・・・(教育・研究生活の足跡) | 初版・帯・美本ですが、カバーの見返しに折れ跡が有ります。 | 笹岡征雄 | 平成19 | 1800 | |
| 96793 | スラッガー(SLUGER・米大リーグダイジェスト)22 ロジャー・クレメンツ | (A4スマッシュ増刊号) | 日本スポーツ企画出版社 | 2000 | 1000 | |
| 96795 | メジャーリーグ新世紀 全30チーム完全選手名鑑(432プレーヤーズ) | (A4・アスキームック) | アスキー | 2001 | 1000 | |
| 96799 | 月刊メジャー・リーグ 1997/8 創刊号 | (A4)創刊記念スペシャル・インタビュー・ケン・グリフィー(マリナーズ) | ベースボールマガジン社 | 平成9 | 1000 | |
| 96801 | 週刊ベースボール増刊号・第47巻17号 1992大リーグ総ガイド | (A4)背少スレ有り | ベースボールマガジン社 | 平成2 | 1000 | |
| 96804 | 週刊ベースボール増刊号・第51巻60号 1996大リーグ総ガイド | (A4) | ベースボールマガジン社 | 平成8 | 1000 | |
| 134894 | ボクシングマガジン 1989年5月-1995年3月迄60冊一括価格 | ※送料込み/1989年5月から1995年3月迄揃い内5冊欠(90年4、9-12月、94年8月)計60冊(定価48000円) | ベースボールマガジン社 | 1989-1995 | 15000 | |
| 111584 | ボクシング・マガジン 日本ボクシング年鑑1981〜83迄3冊揃い | ベースボールマガジン社 | 昭和56 | 4000 | ||
| 111181 | 世界名ボクサー100−モハメッド・アリから渡辺二郎まで(ワールド・ボクシング増刊写真画報) | (A4版)スーパー・チャンピオンベスト16ほか | 日本スポーツ出版社 | 昭和59 | 1000 | |
| 131600 | スポーツグラフ1956年6月号(通巻14号) 表紙・毎日 山内和弘 | (A4版)熱戦に沸くペナントレース/中京商の優勝と活躍した選手たち他 | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131602 | スポーツグラフ1956年7月号(通巻15号) 表紙・阪神 吉田義男 | (A4版)ペナントレース夏の陣/大相撲夏場所ほか | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131604 | スポーツグラフ1956年8月号(通巻16号) 表紙・日大 古川勝選手 | (A4版)メルボルンのホープたち(写真)/マナスル登頂グラフほか | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131605 | スポーツグラフ1956年9月号(通巻17号) 表紙・国鉄 金田正一投手 | (A4版)黒獅子旗めぐる球宴(日石・藤田元司)/ノンプロ界の重鎮ほか | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131607 | スポーツグラフ1956年10月号(通巻18号) 表紙・平安高 岩井投手 | (A4版)特集・昭和31年度甲子園大会熱球譜 | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 3500 |
| 131612 | スポーツと映画(スポーツグラフ改題)1956年11月号(通巻19号)表紙・田中敬子 | (A4版)土俵の鬼若乃花/五輪代表のホープたち | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131614 | スポーツと映画(スポーツグラフ改題)1956年12月号(通巻20号)表紙・西鉄 稲尾・豊田 | (A4版)西鉄悲願達成/早慶戦譜/夢はメルボルンの日章旗ほか | 保存状態良好・パンチ穴有り・印 | スポーツグラフ社 | 昭和31 | 2000 |
| 131609 | スポーツグラフ1958年4月号(通巻36号)ー1959年3月号(通巻47号)迄11冊 | (A4版)昭和33年/4年ー34年/3(長島・広岡・金田・別所・藤田・山内・稲尾ほか) | 保存状態良好・パンチ穴有り | スポーツグラフ社 | 昭和33より | 20000 |
| 156262 | 思い出新聞シリーズ(百年のあゆみ/プロ野球史/大相撲)全3冊 | (B4版)初版・函・限定版・美本 | スポーツニッポン新聞大阪本社 | 毎日新聞社 | 平成5 | 3000 |
| 162207 | スキー <旺文社スポーツシリーズ> | (B6版)少シミ | 竹節作太・野崎彊 | 旺文社 | 昭和31 | 2000 |
| 158383 | スキー場ー建設・附属施設・競技設備・運営管理 | (A5版)裸本・印 | 新穂栄蔵 | 図譜出版 | 1969 | 4000 |
| 168795 | 週刊 野球新聞 (昭和26.27年) 122.177.179.180.181.187.194号 7冊一括 | 40×28センチ(少痛み含む)/稀品 | スポーツ出版社 | 昭和26.27 | 15000 | |
| 168796 | 週刊 スポーツ毎日 (昭和25.27年) 128.212.233号 3部一括 | 40×28センチ・各P8/稀品 | 毎日新聞社 | 昭和25.27 | 8000 | |
| 168797 | 毎日新聞付録(昭和25年3/17) 特集・パシフィック・セントラルリーグ | 新生球団春に羽ばたく54×38センチ・P4/稀品 | 毎日新聞社 | 昭和25 | 3000 | |
| 168798 | 読売スポーツ・ニュース (昭和26.27年) 135.179.185号 3部一括 | 40×28センチ・各P8/稀品 | 読売新聞社 | 昭和26.27 | 8000 | |
| 168799 | 週刊アサヒスポーツ (昭和25年9/30)691号 | 40×28センチ・P8/稀品 | 朝日新聞社 | 昭和25 | 2000 |